Вопрос о пособиях при рождении второго ребёнка, находясь в декрете - какие права и как получить?

Не могли бы вы мне подсказать на какие пособия я имею право получить от соц, защиты при рождение второго ребёнка, при условии что я нахожусь в дикрете, а муж не работает с апреля месяца, был уволен, не могли бы вы мне помочь с этим вопросом!
Лучший ответ

Получите пособие на 2 го ребенка около 5 700руб., и как малообеспеченная семья--размеры устанавливаются региональными законами.Где-то 140....180 рублей.