Возможно ли переписать долю в недвижимости - замена квартиры на долю в доме в СНТ в черте города?

Можно ли дать долю ребенку и прописать в доме в снт (земли населенных пунктов), в замен меньшей доли в квартире? Т.е продать долю ребенка в квартире и дать в доме. Снт но земли населенных пунктов в черте города (не деревня). Доля в Москве дом в московской области.

Лучший ответ

При согласии органа опеки -

Смущает, что это СНТ а не ИЖС. Как к этому относятся органы опеки?

Здравствуйте! Если в зеленке на дом указано "Жилой дом", то проблем не должно быть.