LSN Messenger
Петропавловск-Камчатский, 03.06.2017, 23:34

Как разделить и продать дом с тремя подъездами и мансардой в черте города на 6 сотках земли?

Вопрос №12636064 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 03.06.2017, 23:34
Если построили дом с тремя подъездами 2-х этажный и мансарда, продать сложно. Можно ли разделить на комнатки и продать доли. Дом стоит на 6 сотках в деревне, но деревня в черте города. Земли населенных пункто (для индивидуальной застройки). Он как многоквартирный не может быть, если комнаты огородить стенками и сделать студии с выделенным санузлом? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, это можно сделать, для этого нужно разделить объекты, что называется, "в натуре". Только для тех объектов, которым можно присвоить литеру.

04.06.2017, 00:35

Здравствуйте, это можно сделать, для этого нужно разделить объекты, что называется, "в натуре". Везде, где можно организовать отдельные входы и коммуникации (санузлы, точнее) - можно выделять в отдельный объект (квартира/комната). Вопрос не самый простой, но решаемый, можно организовать.

03.06.2017, 23:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Назначение земли подходит или всеже это для одной семьи?

03.06.2017, 23:49

Назначение земли, конечно же, нужно будет менять, но это все делается параллельно. Чтобы полноценно Вас проконсультировать - нужно подробнее знакомиться с делом, в двух словах такие вопросы не решаются. Обращайтесь, поможем.

03.06.2017, 23:50

Здравствуйте, это можно сделать, для этого нужно разделить объекты, что называется, "в натуре". Только для тех объектов, которым можно присвоить литеру.

04.06.2017, 00:36