Как разрешить проблему судебных приставов, связанную с незаконным проживанием и задолженностями по кредитам у лица, прописанного, но не проживающего по данному адресу?
во-первых, им можно не открывать дверь, во-вторых, сказать, что он там не проживает и предоставить подтверждение что все имущество принадлежит вам
Чтобы не было описано имущество, находящееся в квартире,Вам необходимо предоставить доказательства того,что оно приобретено Вами и принадлежит Вам. А вообще, советую заняться вопросом снятия гражданина с рег. учета.
Здраствуйте! Выселите в судебном порядке его из квартиры, а иначе так и будут к Вам ходить приставы.
Нужно сказать приставам адрес , где он проживает. Вы должн подтвердить, что данное имущество принадлежит Вам ( по квитанциям ).