Как вернуть деньги за непрожитое время в снятой комнате без заключения договора
Как вернуть деньги? За непрожитое время в снятой комнате (пол месяца). Есть только расписка. На момент заключения договора, мужчина который сдает жилье, заболел. И договор не заключили.
Лучший ответ
если нет договора, то решайте по договоренности, по иному не получиться
А если, хозяин не хочет возвращать деньги, хотя я за 2 недели предупредила(по телефону), что съеду. Есть ли надежда чз суд получить эту сумму?