Фаэнца, 02.09.2015, 19:05

Можно получить консультацию у вас.

Вопрос №7897285 из г. Фаэнца
опубликован 02.09.2015, 19:05
Можно получить консультацию у вас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр, вы можете задать свой вопрос в общей ленте вопросов и получить ответы.

Удачи вам и всего наилучшего

02.08.2017, 13:47

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Да, это айт юридических консультаций.

26.09.2015, 06:11

Можно получить, спрашивайте.

18.11.2015, 20:59

Да, задавайте ваш вопрос.

01.03.2016, 19:47

Здравствуйте!

Александр, напишите свой вопрос на сайте. На него ответят сразу несколько юристов.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

02.08.2017, 13:47

Добрый день!

Конечно можно, можете сформулировать свой вопрос и написать его здесь и вам обязательно ответят

Всего хорошего.

02.08.2017, 13:47

Здравствуйте.

Вы можете задать свой вопрос тут, в общем чате, и юристы вам совершенно бесплатно на него ответят. Если вам нужна более развернутая консультация - обращайтесь к любому юристу в личные сообщения на платной основе.

02.08.2017, 13:48

Здравствуйте!

Готов помочь.

30.04.2020, 13:39

Добрый день.

Конечно можно, задавайте вопрос.

30.04.2020, 13:39

Добрый день, Светлана.

Какой у вас вопрос?

30.04.2020, 16:23

Здравствуйте, да, конечно.

29.11.2021, 22:03

Пишите здесь вопрос получите ответ.

29.08.2022, 15:29

Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам окажут консультацию. Или задайте вопрос на сайте.

29.08.2022, 15:33

Добрый день. Данный формат является формой консультации, Вы можете написать свой вопрос и получить краткий ответ сразу нескольких юристов.

Для получения более подробной консультации Вы можете написать в личные сообщения или связаться по контактам с конкретным юристом.

29.08.2022, 15:39

Можно, задавайте вопрос.

12.09.2022, 21:58

Напишите пожалуйста вопрос тогда получите консультацию.

12.09.2022, 22:05

Можете здесь задать вопрос или заказать детальную консультацию в личном чате выбранного юриста, Яна.

27.01.2023, 23:03

Именно для этого и создан этот сайт. После ответа у всех открывается личка, обращайтесь, общайтесь.

27.01.2023, 23:09

Добрый день!

Да, можно.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

29.05.2023, 18:57

Здравствуйте. Остановили сотрудники дпс. Не понравился внешний вид, предложили пройти экспресс тест на наркотики. Он ничего не показал, отправили за рулем домой. Через 10 дней общий анализ что-то показал. Я не смогла явиться в гаи. Пришла копия протокола (без подписи, указано, что не явилась, мне звонили. Причину не сказали, сказали просто подойти, но я работала. Другого времени не назначили) что я якобы была в состоянии опьянения. Копию мед освид не выслали. 15 июня суд по лишению прав. 12.8 коап. Хотя изначально сказали, что будет статья только за употребление и штраф.

29.05.2023, 19:08

Здравствуйте

Задавайте свой вопрос в общий чат, получите краткую консультацию.

Либо обратитесь к любому юристу на сайте и получите очную, индивидуальную консультацию.

29.05.2023, 18:58

Здравствуйте. Остановили сотрудники дпс. Не понравился внешний вид, предложили пройти экспресс тест на наркотики. Он ничего не показал, отправили за рулем домой. Через 10 дней общий анализ что-то показал. Я не смогла явиться в гаи. Пришла копия протокола (без подписи, указано, что не явилась, мне звонили. Причину не сказали, сказали просто подойти, но я работала. Другого времени не назначили) что я якобы была в состоянии опьянения. Копию мед освид не выслали. 15 июня суд по лишению прав. 12.8 коап. Хотя изначально сказали, что будет статья только за употребление и штраф.

29.05.2023, 19:09

Юлия Александровна, если вам нужна платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию со ссылками на законы. См. личную почту.

29.05.2023, 18:58

Конечно.

29.05.2023, 19:02

Обращайтесь к любому юристу сайта

29.05.2023, 19:29