Мои алименты были списаны на погашение кредитной карты - что делать?
С моей карты списали алименты, в счет погашения кредитной карты, теперь я не могу воспользоваться этими деньгами, мой ребенок остался без средств к существованию, что я могу сделать? Спасибо.
Лучший ответ
предоставьте справку о том, что на данный счет перечисляется алименты и просите вернуть--не возвращают--обращайтесь в прокуратуру.