Как написать заявление на банк, который передал без уведомления меня третьим лицам в МБА Финансы мои данные.

Как написать заявление на банк, который передал без уведомления меня третьим лицам в МБА Финанс мои данные.
Лучший ответ

Здравствуйте. В простой письменной форме, но перед этим ознакомьтесь с условиями кредитного договора, возможно в нём Вы даёте согласие на передачу Ваших сведений третьим лицам. Желаю Удачи.

Составление заявлений и иных документов - платная услуга.