Как определить, является ли наша семья малоимущей при доходе мужа 14000 рублей и наличии инвалидов и первоклассника?
Как высчитать малоимущая семья моя или нет. муж работает получает 14000, я по уходу за ребенком инвалидом + ребенок инвалид и еще один ребенок первоклассник. Проживаем в ульяновске.
Лучший ответ
Считайте исходя из этого
Установлена величина прожиточного минимума в Ульяновской области за I квартал 2015 года:
- в расчете на душу населения - 8911 рублей;
- для трудоспособного населения - 9566 рублей;
- для пенсионеров - 7333 рубля;
- для детей - 9047 рублей.
ГАРАНТ.РУ: www.garant.ru