Возможность восстановления в университет после армии и условия перевода на другой факультет
Был отчислен весной этого года на 1-ом семестре 2 курса. На весенний призыв в армию не успел.. Буду уходить осенью в октябре этого года. Вопрос: Возможно ли восстановиться в университете осенью следующего года, сразу после армии, Но на другой факультет, или же сначала нужно восстановиться на свой факультет, где ранее обучался, а потом переводиться на другой. И еще, если восстановят и переведут на другой факультет, куда я хочу, я также продолжу обучение со 2 курса, с которого отчислили, или же только на первый можно перевестись (восстановиться)? П.С: Обучался на бюджете, восстанавливаться буду на коммерцию.
Данный вопрос, решается по согласованию с администрацией учебного заведения.