Как восстановиться на бюджет после отчисления из университета? Возможно ли перевестись на другой факультет или заочное обучение?

Дочь закончила 2 курса НГПУ и заболела депрессией, бросила университет, ее отчислили. Прошло 4 года. Можно ли ей восстановиться также на бюджет, как она и училась? Если да,то можно перевестись на заочное обучение или на другой факультет этого вуза?
Лучший ответ

Можно, но все зависит от локальных актов ВУЗа. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.consultant.ru

Спасибо за понятный ответ!