Возможно ли предоставить отпуск офицеру-мужу летом, имея несовершеннолетних детей от предыдущего брака и одного совместного?

Вопрос №7897756 из г. Краснодар
опубликован 02.09.2015, 19:45
Положен ли моему мужу офицеру отпуск летом, если у меня от первого брака двое несовершеннолетних детей, которые проживают с нами, и один совместный ребёнок? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

законом не предусмотрено, отпуска предоставляются согласно графика отпусков.

02.09.2015, 20:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А что же нам нужно сделать для того, чтобы муж смог уходить в отпуск по закону летом? Ведь дети проживают с нами, он их воспитывает.

02.09.2015, 21:00

Необходимо при составлении графика отпусков выбрать летние месяцы.

02.09.2015, 21:14

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034