Возможность взыскания судебных расходов при сфальсифицированных документах - мои права как частного обвинителя

Я был частным обвинителем, суд вынес решение, что я не доказал вину обвиняемого по ст.116. Потом обвиняемый подал заявление о взыскании судебных расходов с меня и приложил квитанции об оплате услуг юриста, они оказались сфальсифицированными. После двух заседаний видимо юрист той стороны, чтобы избежать проблем уговорил забрать это заявление, и судья вынесла постановление вернуть заявление и оставить без рассмотрения. Но я то в свою очередь оплатил услуги своего юриста за ведение дела. Могу ли я их взыскать со стороны которая забрала заявление?
Лучший ответ

Здравствуйте.

К сожалению, не сможете.