Права опекунов при наличии отца в тюрьме и доля детей в квартире - возможности и ограничения
Если детям принадлежит 1/2 доля, в квартире, какие права имеют опекуны, и могут ли они ими воспользоваться, если у детей есть отец, который сидит в тюрь, но не лишен род. прав.?
Лучший ответ
Здравствуйте! воспользоваться в какой плане? распорядиться долей детей невозможно в любом случае