LSN Messenger
Новокубанск, 02.09.2015, 21:14

Моя борьба за выплату заработной платы в сфере ЖКХ - что делать дальше и кому обращаться?

Вопрос №7898732 из г. Новокубанск
опубликован 02.09.2015, 21:14
Я работал в сфере ЖКХ управляющая компания по обслуживанию домов. Проработав два месяца и ни разу не получив зарплату уволился подал заявление в прокуратуру потом в суд дело выиграл суд присудил выплатить зарплату решение суда передано судебным приставам но прошло два года а зарплату так и не выплатили что можно еще сделать и куда писать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу на бездействие пристава в прокуратуру, так же можете обратиться в суд за взысканием неустойки за прошедший период.

02.09.2015, 21:20
Оценка автора вопроса:
огромное спасибо.

А сроки давности есть это было 01.09.2013

02.09.2015, 21:26

Срок предъявления искового листа 3 года с момента выдачи. Если за три года исполнительное производство не закончено или нет возможности взыскать с должника, исполнительный лист возвращается взыскателю вместе с постановлением о прекращении исполнительного производства.После возврата из ФССП исполнительного листа - Вы можете его снова предъявить с течении 3-х лет.

02.09.2015, 21:35