Организация ООО не выплатила зарплату за 1.5 месяца, выиграли суд, но не могут вернуть деньги из-за банкротства - возможные действия

Организация ООО не выплатила зарплату за 1.5 месяца. Подали в суд. Выинрали. Счетов у ООО не нашли. Отдали дели судебным приставам. Сейчас судебные приставы закрывают дело обосновав это тем, что ООО теперь банкрот, заберать у них нечего. Можно ли еще что-нибудь сделать? Как вернуть деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте. Все правильно, если процедура банкротства, исполнительное производство приостанавливается. Обращайтесь к Управляющему и в суд, о включении Ваших требований в реестр требований кредиторов должника.