Три человека хотят заниматься предпринимательской деятельностью. Можно не создавать юридическое лицо?
Лучший ответ
Вы можете в соответствии ст.1130, 1132 ГКУ заключить договор о совместной деятельности или договор простого товарищества и совместно осуществлять свою деятельность для достижения поставленной цели, или с целью получения прибыли.
Спасибо за вопрос.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!