Пересмотр алиментов и суммы содержания бывшей супруги в связи с рождением ребенка в новой семье

Вопрос №7899258 из г. Раменское
опубликован 02.09.2015, 22:00
Я плачу алименты на двух детей 33% и на содержание бывшей супруги 9 000 руб. в новой семье (гражданский брак) вскоре родится ребенок. Можно ли что то сделать для перерасчета или уменьшения суммы на содержание бывшей супруги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока вы не измените ничего на детей. На детей платить троих 50% , то есть по 1/6 - вы так и платите. На супругу бывшую можно пытаться уменьшить, если новой жене будете платить алименты на ребенка и ей

02.09.2015, 22:56

ваша гражданская супруга может подать на взысканием алиментов на вашего ребенка, после чего имеете право на уменьшение размера алиментов

02.09.2015, 22:26

Будь МУЖИКОМ. И дети тебе потом скажут спасибо.

02.09.2015, 22:56
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А выплата на содержание бывшей супруги изменится?

02.09.2015, 22:39

это возможно

02.09.2015, 22:57