После ревизии РайФинотделом мне предложили 2 варианта уволиться по собственному желанию или ч/ суд.
После ревизии РайФинотделом мне предложили 2 варианта уволиться по собственному желанию или ч/ суд. Я написала по собственному желанию, но я в положении стою на учете, какие выплаты мне должны будут выплатить к расчету если я в отпуске не была 1 год.
Вы поторопились писать заявление на увольнение по собственному желанию, т.к. беременных запрещено увольнять по инициативе работодателя, даже за совершение виновных действий это будет незаконно.
А выплатить Вам должны не полученную заработную плату и компенсацию за неиспользованные дни отпуска.