Суд по уменьшению алиментов - Заключение первой супруги в тюрьму и рождение ребенка - препятствие для уменьшения?

У меня завтра состоится суд по уменьшению алиментов. От первого брака есть ребенок, плачу 25%. От второго брака есть ребенок, плачу 16,5%. Хочу уменьшить алименты первой супругу также до 16,5%. У первой жены новая семья, родился ребенок, она в декрете. Супруга ее посадили в тюрьму. Может ли она ссылаться на плохое финансовое положение, прикрываясь рождением ребенка и заключением ее мужа под стражу. Могут ли отказать в уменьшении алиментов, причины?
Лучший ответ

Могут отказать, если например, алименты на второго ребенка взысканы фиктивно и Вы продолжаете проживать с ним и его матерью в одной семье (в случае установления данного обстоятельства в суде)

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!