Может ли суд по задолженности по кредиту принять решение без моего участия.
Может ли суд по задолжности по кредиту принять решение без моего участия.
Можете быть заочное решение, если суд будет уверен, что вы должным образом уведомлены о дате и времени судебного заседания.
может. если в деле есть доказательства направления по известному истцу адресу уведомления о суд. заседании. НО по кредитам банки обычно получают не решение суда, а судебный приказ. Судебный приказ выносится без участия сторон. НО он может быть легко отменен (если сроки подачи возражения на суд. приказ соблюсти)
Да, может, советую поучаствовать.
Представительство в суде