Законно ли раздавать листовки с вакансиями на вокзалах? Или это надо с кем-то заранее обговорить?

Вопрос №7899735 из г. Москва
опубликован 02.09.2015, 23:08

Законно ли раздавать листовки с вакансиями на вокзалах? Или это надо с кем-то заранее обговорить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Я знаю, что запрещена расклейка объявлений. А раздача разве под это не подходит и кто угодно может начать где угодно раздавать листовки?

Не подскажите, где это прописано, к чему апеллировать?

03.09.2015, 10:02

Аппелировать к тому, что законом раздача объявлений не запрещена. Если Вам будут говорить, что запрещена. - пусть скажут каким нормативным актом. Не скажут, п.ч. такого акта нет.

03.09.2015, 12:08

Законом это не предусмотрено и не запрещено.

03.09.2015, 06:35

Я знаю, что запрещена расклейка объявлений. А раздача разве под это не подходит и кто угодно может начать где угодно раздавать листовки?

Не подскажите, где это прописано, к чему апеллировать?

03.09.2015, 10:02

Аппелировать к тому, что законом раздача объявлений не запрещена. Если Вам будут говорить, что запрещена. - пусть скажут каким нормативным актом. Не скажут, п.ч. такого акта нет.

03.09.2015, 12:08