Запрос о получении материнского капитала для второго ребенка при нахождении в ожидании гражданства
Я беременна 2 ребенком срок в апреле. На гражданство могу подать в декабре, Могу ли я получить материнский капитал если ребенок родится раньше чем я получу паспорт. Муж и первый ребенок гр. рф.
Лучший ответ
Дети должны быть гр. РФ, получите гражданство и оформите сертификат.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!