Возможно ли продать дом, купленный с использованием материнского капитала, если он оформлен на всех членов семьи, включая детей, и разделить средства после развода?
Дом продается с согласия опеки с условием наделения детей иным жильем. По вопросу того, могут ли с вами остаться дети вы не джали информации, кто в настоящее время и как занимается детьми. Когда страшему будет 10 лет его мнение в суде учитывается
После 10 лет брака жена встретила старого знакомого и подала на развод,в течении 10 лет она не работала и соответственно сидела с детьми ,теперь вторую неделю появляется дома только днем ,дети со мной или у моих родителей,никто не знает когда она появится и когда уйдет.у неё твердая уверенность в том что она может в любой момент заабрать детей и уйти ,как она говорит если буду доставать,что я могу сделать
Вам нужно собирать для начала доказателсьтва, что только вы занимаетесь детьми, чем больше такая ситуация происходит, тем больше у вас шансов по суду забрать детей себе.