Номер и серия паспорта совпадают с другим клиентом в банке - что делать в этой ситуации?

Вопрос №7899911 из г. Химки
опубликован 02.09.2015, 23:13
При обращении в банк было обнаружено, что номер и серия моего паспорта совпадают с другим клиентом. Может ли быть такое? И как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕт, не должно быть. Уточните в банке, может это ошибка в их базе

02.09.2015, 23:16

В банке я и получила эту информацию.

02.09.2015, 23:21

Я поняла что в банке, я имею в виду, что это у них в базе ошибка, у иного лица ошибочно забили ваши данные. Если не ошибка и оба паспорта РФ, то следует написать заявление в полицию.

02.09.2015, 23:24