Правила постройки магазина на участке в МО Наро-Фоминском районе - размер земли и возможные отказы от местных чиновников

Хочу построить магазин на собственном участке. Участок 8 соток. Находится в МО наро-фоминском районе. Сколько мне нужно отделить земли под постройку. Могут ли отказать местные чиновники.
Лучший ответ

Земля должна использоваться в соответствии с ее целевым назначением. Если земля выделена под Индив.жилищ.строит., то строить на ней магазин нельзя. Могут не разрешить строить. либо изъять земельный участок за нецелевое использование.