Дали бесплатную путевку Мать и дитя в санаторий, хотим взять второго ребенка - возможен отказ и возможные решения

Дочери (12 лет) в поликлинике дали бесплатную путевку Мать и дитя в санаторий. Хотим взять с собой второго ребенка (2 года 10 месяцев). До санатория не можем дозвониться, чтобы решить вопрос о его пребывании. Могут ли нам отказать в его размещении, если все справки есть? И на что можно рассчитывать в таком случае. (Ребенка маленького не с кем оставить) Спасибо за ответ.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Отказать в размещении не смогут.

Вы мне очень помогли, спасибо!