Возможность возврата денег за неисправный блок управления насосом - права покупателя и ответственность продавца
Вопрос по технически-сложному товару. Было куплено насосное оборудование для скважины в специализированном магазине. После трех дней работы в нем сгорел блок управления насосом. Продавец отправил товар в сервис. Вчера мне позвонили и сообщили, что его заменили. Могу ли я требовать возврата денег от продавца. Товар был в эксплуатации, ноя обратился с проблемой в течении 14 дней. Спасибо заранее.
Нет, не можете требовать возврата денег, поскольку Вам его отремонтировали и это технически сложный товар.
Уточню: Заменили блок, который сгорел. Дефект, выявился в течении 14 дней и он подтвердился, могу ли я требовать возврата денег? Спасибо.