Проблема с насосным оборудованием - законность замены блока управления и возможность требования возврата денег
Вопрос по технически-сложному товару.
Было куплено насосное оборудование для скважины в специализированном магазине.
Здравствуйте. Вопрос по технически-сложному товару. Было куплено насосное оборудование для скважины в специализированном магазине. После трех дней работы в нем сгорел блок управления насосом. Продавец отправил товар в сервис. Вчера мне позвонили и сообщили, что заменили тот самый блок и я должен забрать товар из магазина. Законно ли это? Могу ли я требовать возврата денег от продавца? Ведь товар был в эксплуатации всего 3 дня и я обратился с проблемой в течении 14 дней. Спасибо заранее.
Игорь Николаевич, Вам ранее всё правильно ответили..... потому, что это - технически сложный товар. Он ремонтируется и отдается покупателю.