Самара, 03.09.2015, 00:23

Куда обратиться если 20 тысяч из материнского капитала не выплачивают с задержкой почти 2 недели?

Вопрос №7900276 из г. Самара
опубликован 03.09.2015, 00:23
Куда обратиться если 20 тысяч из материнского капитала не выплачивают с задержкой почти 2 недели?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в Пенсионный фонд. Когда Вы предоставляли документы? После предоставления документов выплачивают только через 2 месяца. К тому же, это все зависит от финансирования.

03.09.2015, 00:24

Документы от 19.06 в ПФ сказали все одобрено еще 19.07 и теперь дело за банком,в банке говорят ничего не знаем ждите р/с правильный и в ПФ и в банке.И причем здесь финансирование если это из личных средств мат капитала?

03.09.2015, 00:37

Это не Ваши личные средства, это государственные деньги, и все зависит от того, когда федеральный бюджет перечислит их в Пенсионный фонд.

03.09.2015, 00:41