Проблема со сбойным микрофоном в купленном в кредит телефоне - куда обратиться?
В июне этого года муж купил телефон в кредит. В августе перестал работать микрофон. В магазине, по просьбе мужа, подали заявку в офис на замену телефона или возврат денег. Телефон забрали, но на замену и возврат пришёл отказ. Но его забрали в ремонт. Челез 3 недели телефон отремонтировали, муж его забрал. А на следующий день микрофон снова перестал работать. Что нам теперь делать? Куда обращаться?
Обратитесь с претензией к продавцу телефона, с одним из требований, указанных в ст.18 Зозоп. При неудовлетворении Вашего требования обращайтесь в суд.
Для оказания помощи в сосотавлении документов обращайтесь на эл. почту: jur_kai1@mail.ru.
Обращайтесь с претензией в магазин.