Как оформить место в детском саду для ребенка с временной регистрацией в Москве?

Моему ребенку 3 года, ему не предоставляют место в детском саду по месту пребывания. Имеется временная регистрация в Москве. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Вас следует получить письменный отказ, после чего обратиться с жалобой в органы прокуратуры. Также эффективным способом защитить право Вашего ребенка на получение образования является обращение в суд с соответствующим иском.

Если потребуется юридическая помощь, обращайтесь.