Скажите пожалуйста после решения суда через сколько времени гос. должно выдать сироте квартиру?
Лучший ответ
По закону , если в решении не указан срок исполнения, то решение, вступившее в законную силу, должно быть исполнено немедленно. В случае если решение не исполняется, получите в суде исполнительный лист и отнесите его в отдел судебных приставов по месту жительства. Судебные приставы найдут способы заставить администрацию исполнить решение суда.