Иркутск, 03.09.2015, 04:00

После ДТП не заметили трещину на лобовом стекле, записи об этом нет. было повреждено левое крыло. Что делать по лобовухе?

Вопрос №7900720 из г. Иркутск
опубликован 03.09.2015, 04:00
После ДТП не заметили трещину на лобовом стекле, записи об этом нет. было повреждено левое крыло. Что делать по лобовухе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Сообщить об этом при подаче заявления в страховую компанию и обратить на это внимание при проведении осмотра автомобиля оценщиком.

Всего Доброго!

03.09.2015, 05:50
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Оценщик сможет установить срок давности трещины стекла?или скажут,что так и было

03.09.2015, 08:07

Алексей, ответ на этот вопрос дан Вам в личном сообщении.

03.09.2015, 10:22