Вопросы по выписке и перераспределению доли в квартире при разделе семейного жилья
Я купила квартиру и выделила доли двум детям и себе. Сейчас старший сын решил проживать с отцом уже год живёт с ним со мной не общается с братом тоже. Я плачу за него комуналку налог, вопрос как выписать его из квартиры и есть ли возможность его долю переписать на младшего сына или могу ли я сделать дарственную на младшего сына.
Лучший ответ
Нет не сможете, т.к. долей может распоряжаться только собственник.