Раздел имущества после развода - Как правильно переписать долю в квартире на младшего сына, сохраняя автомобиль?
У меня есть доля в квартире которая была куплена в браке (1 доля БЖ, 1 доля старший сын, 1 доля моя), есть авто которое тоже куплено в браке. После развода БЖ хочет получить мою долю в квартире, а я оставить себе авто. Я не против этого, но долю хочу переписать на младшего сына т.к. на него после рождения не оформили доли в этой квартире. Как всё это сделать правильно?
Антон, вам стоит заключить нотариальное соглашение и в нем закрепить достигнутые договоренности.
Нотариальное соглашение о разделе совместно нажитого имущества.