Оплатил товар на сайте tehnomir-39.ru, но получил нулевую обратную связь. Как действовать?
Оплатил 100% товар на сайте tehnomir-39.ru 31 августа сего года и тишина... Сегодня этот сайт не доступен, телефон сайта 8-800-505-09-14 на втором гудке сбрасывает. На эл. почту ничего не приходило, кроме спасибо за заказ. Хочу задать глупый вопрос: что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь с претензией к продавцу. В случае не удовлетворения Ваших требований обращайтесь в суд. Можете обратиться в полицию по факту мошейничества.
Вы мне очень помогли, спасибо!
жалобу писать или претензию на их адрес
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! Кроме всего выше сказанного коллегами, можете так же обратиться в прокуратуру с заявлением по факту мошенничества.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!