Отсутствие завещания - права двух братьев и двух сестер на наследство квартиры при смерти больной жены
Умер хозяин квартиры, завещание не составил, в квартире проживает его жена, которая при смерти и написать и подписать какое то распоряжение по поводу квартиры она не в состоянии, в силу своей болезни, у нее нет родственников, за ней ухаживают родственники хозяина квартиры, в случае ее смерти в праве ли два родных брата и две родных сестры хозяина квартиры рассчитывать на наследство.
Только если в их пользу будет составлено завещание. А по поводу родствеников нет, так у нас 8 очередей, так что найдутся
После ее смерти - нет....