Как справиться с обвинениями в краже денег на дне рождения и что делать дальше?
Если уж она так уверена в том, что именно Вы украли деньги, пусть пишет заявление в полицию. Пока что её действия можно квалифицировать как вымогательство (на что, собственно, Вы сами можете написать заявление, тем более, что у Вас имеется переписка в соц.сетях)..
Куда именно мне нужно писать заявление?
Спасибо.
Куда именно мне нужно писать заявление?
Вы можете для начала этой девчонке сказать если она не перестанет с вас требовать деньги то вы напишите заявление в полицию по факту вымогательства ст163 УК РФ.
Я уверен после этого требовать с вас деньги перестанут
Тоже в полицию.