А также совершенно не понимаю куда необходимо обращаться?

В настоящий момент я в браке 3 года, мне 28 лет, мужу будет 30, я беременна двойней. Имею квартиру в собственности 64 кв.м., и предполагаю прописать туда своих двойняшек, таким образом количество прописанных будет 5 человек. Какие документы я должна предоставить, чтобы встать на учет по этой программе, надо ли дожидаться рождения детей, и вообще подходим ли мы под эту программу. А также совершенно не понимаю куда необходимо обращаться? Буду очень благодарна за ответ.
Лучший ответ

Уважаемая Елена!

Если Вы имеете ввиду программу "Молодая семья", то более подробно о ней Вы можете узнать в Департаменте жилищной политики и жилищного фонда г.Москвы, который находится по адресу: г Москва, Газетный пер(бывшая ул.Огарева)., 1/12. Телефон: (495) 925-18-78. Также Вы можете задать им свой вопрос по электронной почте: info@livdep.mos.ru

С уважением, Старшинова Е.П.