Вопрос законности получения субсидии на покупку жилья для молодой семьи с ограниченными возможностями
Уважаемый Евгений, исходя из размеров площади, которую вы заниамете Вы можете обратиться в Департамент жилья с заявлением о признании Вас нуждающимся в содействии города на приобретение ж/п. Для этого Вы должны предоставить документы со своей ж/п (документы о собственности, выписку из домовой книги, копию финансово-лицевого счета), свидетельство рождении детей, о заключении брака, документы с места регистрации жены, выписки из ЕГРП ( Вас, Вашей жены, ребенка) о наличии в Вашей собственности ж\П или отсутствия таковых). По другим членам семьи департамент имеет возможность и полномочия получить информацию самостоятельно. В случае получения отказа, нужно с ним ознакомится и решить вопрос о целесообразности его обжалования. Обращайтесь.