Как вернуть свою долю собственности от приватизированной квартиры согласно законодательству - советы для пенсионера и инвалида 2 группы
Прошу совета. Я-пенсионер, инвалид 2 группы. Живу в приватизированной квартире.11 лет назад решался вопрос-покупка квартиры для дочери. Я и дочка юридически передали свои доли собственности внуку. Внуку сейчас 12 лет. Живут-замечательно. Как я могу согласно законам вернуть свою долю собственности от своей квартиры.
Лучший ответ
Вернуть можете только если только ваша дочь как законный представитель своего сына согласится вам подарить вашу прежнюю долю Иного варианта нет Оспорить свой отказ от приватизации вы не сможете по причине истечения срока исковой давности три года