Как получить прописку в муниципальной квартире, если сын мужа не согласен

Помогите!

У меня такая проблема. Я гражданка Украины вышла замуж за москвича.

Пытаюсь сделать гражданство Рф. Для этого мне нужно прописаться. У мужа муниципальная квартира. В ней прописан муж и его совершенолетний сын. Сын против чтобы я прописалась. Как быть? Какой выход есть из этой ситуации. В паспортном столе мне говорят, что без согласия сына ничего у меня не получиться.

Лучший ответ

Уважаемая Светлана.

С 22 апреля 2009 года при оформлении РВП согласие проживающих не требуется. Но, конечно, лучше договориться с сыном мужа.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.