Справка от посольства США разрешит мне въезд в страну по просроченной гринкарте?

Вопрос №7902174 из г. Нью-Йорк
опубликован 03.09.2015, 08:48

Срок действия моей гринкарты истек в январе 15 года прилетела в россию 2 августа 2015. в посольстве сша в москве дали справку о том что посольсво сша не препятствует моему вьезду в сша. мне разрешат посадку в самолет москва нью йорк?

Лучший ответ
Рекомендуется

Могут не пустить!

03.09.2015, 09:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Гринкарта постоянная.

03.09.2015, 08:57

В самолет москва нью йорк с просроченной постоянной гринкартой вчера меня не впустили

03.09.2015, 08:59

Справка из посольства гарантирует мне завтра вылететь из москвы? заранее благодарна

03.09.2015, 09:03

Могут и со справкой не пустить!

03.09.2015, 09:05