3 года, как умер муж, не знаю куда и сколько платить за гараж? Как быть?
Лучший ответ
уточните наименование гаражного кооператива и обратитесь туда. Необходимо будет переделать документы на ваше имя
ОБратиться в коператив.
Вообще за гараж платится налог на имущество и земельный налог Сколько платить вам следует узнать в налоговой Там же вам дадут реквизиты куда платить