Куда идут деньги на отопление, которые собирает сосед по гаражу уже 2 года?
Хотелось бы узнать. Вот уже 2 года сосед по гаражу собирает деньги за отопление, но куда эти деньги деваются я не знаю. Я не плачу так как не вижу расчёта и куда уходят мои деньги. Имеет ли он право так делать и как мне быть? Налог на гараж выплачиваю стабильно государству, а куда эти деньги уходят я не знаю. Говорит продавай гараж...
Лучший ответ
Сосед не является председателем кооператива? Председатель имеет право требовать, если на общем собрании установлены взносы на отопление. Устав так же нужно смотреть. Уточните ваш вопрос.
Странно почему сосед этим занимается. Если у Вас кооператив, то председатель должен этими вопросами заниматься. Он просто так не имеет права так делать.
Здравствуйте! На каком основании сосед требует деньги и продать гараж? Продавать гараж Вы не обязаны, а по поводу отопления уточните в правлении.