Изменение наименования МУП ЖКХ на МУП РАО - влияние на договор с потребителем теплоэнергии
Есть договор ресурсоснабжающей организации с потребителем теплоэнергии. В договоре указывается, что оплата производиться через МУП ЖКХ (т.к. имеется договор РСО с ЖКХ на расчетно-информационное обслуживание). Теперь МУП ЖКХ переименовалось и стало МУП РАО.
РСО готовит письмо-уведомление потребителю, что ЖКХ стало РАО.
Будет ли это письмо-уведомление считаться неотъемлемой частью договора, заключенного с потребителем?
Спасибо.
Необходимо заключить доп.соглашение о внесении изменений в преамбулу-если делать совсем правильно. Если не заморачиваться, то пойдет и так.