Что делать, если наша организация не согласна с перечисленными в договорном письме изменениями?
Ранее нашей организацией (потребитель) был заключен договор на электроснабжение с организацией "А" (поставщик), в связи с некими изменениями Поставщик электроэнергии направил в адрес нашей организации Договорное письмо в котором перечислил необходимые по его мнению изменения в договоре, в конце письма имеется ссылка о том, что данное письмо является неотъемлимой частью ранее заключенного договора. Что делать, если наша организация не согласна с перечисленными в договорном письме изменениями?
Лучший ответ
Александра, Вашей организации необходимо: 1. Проанализировать свой основной договор с поставщиком на предмет того, предусмотрено ли односторонее изменение договора; 2. письменно отреагировать на письмо поставщика, изложив свою позицию по их предложениями (подготовить протокол разногласий).
С уважением, адвокат Пашина Елена