Изменение условий пребывания в отеле - возможность расторжения договора и возврата денег?

Купили путевку в Шармаль Шейх 21.08 (туроператор Пегас), вылет 02.10 в отель сети Dessole (выбирали отель по начинке). Вчера узнали, что с 1.10 данный отель больше не будет входить в сеть Dessole и какие условия будут в отеле неизвестно. Подскажите, возможно ли расторгнуть договор и вернуть деньги в 100% размере? Или может есть какие-то еще варианты? Очень не хотелось бы лететь в неизвестность... ( (
Лучший ответ

Да, возможно расторгнуть договор.

А вернуть деньги за путевку в 100 % размере?

одного вытекает из другого если расторгнете договор то вернете и деньги за путевку в 100% размере