Нарушение договора по отделке квартиры - как обратиться в суд и найти решение в ситуации с заблокированным доступом
Здравствуйте! если заказчик физическое лицо - обращайтесь в городской суд
Ирина Александровна, я уже три с половиной месяца без работы из-за сложившейся ситуации. Могу ли я получить от вас ответы на следующие вопросы: при составлении иска на какие нормы права опираться при блокировке к моему имуществу и при взыскании с ответчика суммы которую я мог бы заработать за это время? Пожалуйста дайте по возможности более раскрытые ответы. Спасибо.
Добрый день! Заказчик у вас физическое лицо, значит иск по его месту регистрации. Акт от участкового о не возможности изъятия инструментов, о чинении препятствий заказчиком. Договор в письменной форме или в устной, где следует установить факт ненадлежащего исполнения его условий заказчиком.Вам просто необходимо подготовиться к процессу.